. .

RUF! AN!

Wir sind immer bereit für anregende Telefonate. Eindeutige Angebote unterbreiten wir auch per E-Mail. Und auf persönliche Besuche stehen wir gleichermaßen.

 

Geschäftszeiten:
Mo. bis Fr. 9.00 - 17.00 Uhr

 

 

Fon +49(0)2041-76 323-0
Fax +49(0)2041-76 323- 60

 

 

 

 

Stefan Pruss - Betriebsleitung
s.pruss@tda-rental.de
02041-76323-22

Thorsten Fischer -  Ton
t.fischer@tda-rental.de

02041-76323-38

Michael Grossmann -  Licht

m.grossmann@tda-rental.de
02041-76323-26

Thomas Quernhorst - Licht - CAD
t.quernhorst@tda-rental.de
02041-76323-27

Uwe Seitz - Projektleitung Messe

u.seitz@tda-rental.de
02041-76323-25

Thorsten Getschmann - Dispo Messe - CAD
t.getschmann@tda-rental.de
02041-76323-28

Nils Berghof - Technische Leitung Messe
n.berghof@tda-rental.de
0201-43871744

Christian Neuhausen - Technische Leitung Ton
c.neuhausen@tda-rental.de
 

Kirsten Ast - Dispo Material
k.homann@tda-rental.de
02041-76323-29

Christina Mutscher - Dispo Personal - Transport
c.mutscher@tda-rental.de
02041-76323-24

Christian Herrmann - Dispo Personal

c.herrmann@tda-rental.de
02041-76323-35

Jürgen Anthonypillai- Lager Leitung
j.anthonypillai@tda-rental.de
02041-76323-32

Werkstatt
werkstatt@tda-rental.de
02041-76323-33

Stefan Todeskino - Geschäftsführer
s.todeskino@tda-rental.de
02041-76323-21

 

 

 

 

TDA_1.jpg

Impressum

Lager und Büro:

TDA Rental GmbH

Produktions- und Vermietungsgesellschaft

Gohrweide 23

D- 46238 Bottrop
 

 

Fon +49(0)2041-76 323-0

Fax +49(0)2041-76 323- 60

E-Mail info@tda-rental.de

Internet: www.tda-rental.de

Sitz der Gesellschaft:

Laubenhof 9, Gebäude 33, D-45326 Essen

Vertretungsberechtigter Geschäftsführer: Stefan Todeskino Registergericht: Amtsgericht Essen

Registernummer: HRB 17350

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz:

DE 231 591 804

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 55 Abs. 2 RStV:

TDA Rental GmbH

Produktions- und Vermietungsgesellschaft Haftungshinweis:

Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

TDA Logo

TDA Rental GmbH
Produktions- und Vermietungsgesellschaft
Gohrweide 23
D- 46238 Bottrop

Fon +49(0)2041-76 323-0
Fax +49(0)2041-76 323-60

Email info@tda-rental.de


Downloadfacebook
KONTAKT